«Дмитрий Фурманов» отправит гостей на «Полярном экспрессе»

Любите ли музыкальные спектакли так, как любим их мы? Каждый год на теплоходах «Созвездия» обновляется и дополняется развлекательная программа, предстоящая навигация не исключение. И сегодня мы хотим поделиться новостью, как говорится, из первых рук. 

gC9tkWrAaxE.jpg
В навигацию-2020 гости теплохода «Дмитрий Фурманов» в круизах, продолжительностью более 5 дней, смогут посетить новый музыкальный спектакль «Полярный экспресс». Это история о той зиме, когда по всей стране не было снега. И было решено отправиться в самый снежный уголок земного шара - на северный полюс. Туда, где снежинки танцуют свой ветреный вальс, где живут настоящие полярные медведи, где в воздухе парит морозное волшебство и можно увидеть северное сияние. 

Процесс создания в самом разгаре. На днях в административном офисе нюансы постановки обсуждали автор, режиссер, ведущая и главная любимица детей Ольга Городиская, более известная нашим путешественникам - как Олюшка, и руководитель сектора развлекательной программы Светлана Богданова.

«Процесс написания сценариев не быстрый и то, что видят гости теплоходов «Созвездия» это даже не пятый вариант. Переписывать приходится многократно, в том числе и непосредственно во время круиза, ведь необходимо учесть репертуар всей развлекательной программы и особенности каждого артиста, работающего на борту в данном круизе», - поделились девушки.

45945967.jpg
Ольга Городиская и Светлана Богданова
45145698.jpg
Подготовка сценария нового спектакля
На теплоходе «Дмитрий Фурманов» к навигации-2019 полностью обновился концертный зал, он стал более функциональными, появилась оформленная сцена, профессиональное освещение и звук, это позволяет наслаждаться постановками, как в настоящем театральном зале.

И кстати, «Полярный экспресс» - не единственная новинка, также готовится постановка «Стражи галактики» - лучшие хиты мира, спрятаны в капсулу времени и откроют ее артисты теплохода «Дмитрий Фурманов» прямо на сцене!

IMG_6920-HDR.jpg
Концертный зал на теплоходе «Дмитрий Фурманов»
GWuJPBLC2U8.jpg
Вечернее представление
До встречи на борту!

12 марта 2020
Поделиться