Директора круизов в навигацию-2024


Дорогие друзья!

Уже совсем скоро начнётся навигация-2024 и откроется новая глава круизной книги «Созвездия», наполненная новыми маршрутами и уникальными впечатлениями. 

Мы рады представить вам одних из главных её героев – директоров круизов. Именно они будут вдохновлять вас на новые открытия, руководить созданием удивительной атмосферы на борту и делать всё, чтобы каждый день в путешествии был неповторимым. 

Давайте знакомиться!


Кобяков Д.jpg

Кобяков Дмитрий Владимирович

Теплоход «Россия»
Ходырев П В 3 (1).jpg

Ходырев Павел Владимирович

Теплоход «Огни большого города»
Ящик М 2.jpg

Ящик Максим Николаевич

Теплоход «Маленький принц»



Грянкин И В (2).jpg

Грянкин Иван Владимирович

Теплоход «Лебединое озеро»
Смирных А В (1).jpg

Смирных Аделина Викторовна

Теплоход «Лунная соната»
Волков И В (2).jpg

Волков Игорь Валерьевич

Теплоход «Симфония севера»



Чернявская А В (1).jpg

Чернявская Анна Вячеславовна

Теплоход «Н.А.Некрасов»
Паршина Н А 2 (3).jpg

Паршина Наталья Александровна

Теплоход «Александр Бенуа»
А В Чернявская.jpg

Казакова Ирина Сергеевна

Теплоход «Северная сказка»
Жигачев В С (1).jpg

Жигачев Виктор Сергеевич

Теплоходы «Империя», Crown Jubilee, Omar El Khayam и большая круизная яхта «Гранд Адмирал»

  • ТЕПЛОХОД «РОССИЯ»  ДМИТРИЙ КОБЯКОВ

Дмитрий Владимирович – строгий и интеллигентный руководитель. Любовь с детства к географии и истории превратилась в профессию: он долгое время работал экскурсоводом по маршруту, поражая любителей круизов своим широким кругозором и музыкальным вкусом. За почти 20 лет работы речной флот стал неотъемлемой частью его жизни. Одной из главных своих задач он видит использование всего накопленного опыта для создания «идеального» круиза в самом широком смысле этого слова. 

  • ТЕПЛОХОД «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА» ПАВЕЛ ХОДЫРЕВ

Профессионал своего дела – Павел Владимирович – с легкостью и свойственным ему шармом справляется с любым речным теплоходом от мала до велика. Для него нет нерешаемых проблем, и все трудности легко ему подчиняются. В этом году под его чутким руководством состоится рейс, объединяющий всех речных единомышленников, – «Клубный круиз». 

  • ТЕПЛОХОД «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» МАКСИМ ЯЩИК

Амбициозный и целеустремлённый руководитель, который умеет грамотно организовать работу коллектива. Вместе с ним и его командой в навигации-2024 путешественники побывают на Соловецких островах и найдут самые удивительные сокровища Карелии.

  • ТЕПЛОХОД «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – ИВАН ГРЯНКИН

Многие путешественники знают Ивана Владимировича как рассудительного, умного, ответственного и надежного человека с прекрасным чувством юмора. А знаете ли вы, что он – настоящая телезвезда! С самого открытия навигации его с нетерпением ждут тележурналисты со всей Волги, чтобы взять интервью о работе на флоте и новинках в мире круизов. Будьте уверены, что с таким директором ваш отдых будет не только комфортным, но и очень интересным.

  • ТЕПЛОХОД «ЛУННАЯ СОНАТА» – АДЕЛИНА СМИРНЫХ

Аделина Викторовна – опытный и небезразличный руководитель, много лет посвятивший теплоходу «Александр Бенуа». С навигации-2023 она возглавляет команду «Лунной сонаты». В этом году вместе с Аделиной Смирных вы сможете побывать в Северной столице, познакомиться ещё ближе с древнерусскими городами и отправиться в путешествие к югу России до Астрахани и Волгограда. 

  • ТЕПЛОХОД «СИМФОНИЯ СЕВЕРА» ИГОРЬ ВОЛКОВ

Теплоход «Симфония севера» уже седьмой год находится под чутким руководством Игоря Валерьевича. Его чувство такта, уверенность, интеллигентность и начитанность неустанно покоряют сердца петербуржцев и гостей Северной столицы, откуда на протяжении большей части навигации отправляется в свои круизы «Симфония севера».  

  • ТЕПЛОХОД «Н.А. НЕКРАСОВ» АННА ЧЕРНЯВСКАЯ

Свои опыт, обаяние и любовь к путешествиям Анна Вячеславовна всегда готова подарить гостям теплохода «Н.А. Некрасов». В эту навигацию вместе с ней вы пройдёте по Каме, Оке, Волге и Белой во время круиза «Четыре реки», познакомитесь с историей старинных усадеб и побываете в первом в истории 30-дневном круизе по Волге, Каме и Дону.

  • ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР БЕНУА» НАТАЛЬЯ ПАРШИНА

Энергия, оптимизм, находчивость, креативность – качества, которые ассоциируются с Натальей Александровной. Калейдоскоп круизов «Золотой коллекции «Созвездия» сделают навигацию на теплоходе «Александр Бенуа» ярким событием, а под руководством Натальи – ещё и настоящим праздником.

  • ТЕПЛОХОД «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» – ИРИНА КАЗАКОВА

Теплоход с «северной душой» отдан в руки заботливого директора, с которым будет тепло и уютно даже на широте полярного круга. Вне зависимости от того, будете ли вы открывать Сибирь в классическом маршруте «От тайги до Полярного круга» или захотите стать одним из первых путешественников, кто побывает в Обской губе в рейсе «На далёкий Север» — Ирина Сергеевна и её команда всегда будут рады видеть вас на борту теплохода «Северная сказка» и точно сделают ваш отдых ярким и запоминающимся.

  •  ТЕПЛОХОДЫ «ИМПЕРИЯ», CROWN JUBİLEE, OMAR EL KHAYAM И БОЛЬШАЯ КРУИЗНАЯ ЯХТА «ГРАНД АДМИРАЛ» –  ВИКТОР ЖИГАЧЕВ 

Любознательный и энергичный, обаятельный и организованный, Виктор Сергеевич давно покорил сердца любителей приключений. В рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием» вместе с Виктором вы познакомитесь с шаманом и нерпами на Байкале, откроете для себя Турцию с совершенно другого ракурса и побываете в зимней восточной сказке во время «Гранд круиза по Нилу».



Выбрать круиз

До скорой встречи на борту!







4 марта 2024
Поделиться