Москва – Тверь – Углич – Москва
Отправление:
Москва
06 июн 2012
среда, 17:30
4 д. | 3 н.
3 н.
Прибытие:
Москва
09 июн 2012
суббота, 15:00
Москва - Тверь - Углич - Москва
По запросу
Круиз продан
Теплоход-пансионат
Теплоход «Созвездия» средних размеров Подробнее
Расписание круиза
День 1
06 июня (среда)
День 2
07 июня (четверг)
Тверь
Узнать больше о месте
14:00 -
18:30
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Тверского краеведческого музея, или Музея тверского быта или Музея Салтыкова-Щедрина (на выбор).
День 3
08 июня (пятница)
Углич
Узнать больше о месте
09:00 -
14:30
Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением памятников архитектуры ИЛИ Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики (на выбор).
День 4
09 июня (суббота)
График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна. В программе круиза указано местное время. Вся указанная информация действительна на 03.06.2023.
При предварительном приобретении дополнительных экскурсий действуют специальные цены (от 5% ниже цены продажи экскурсий на борту теплохода во время круиза). Члены «Клуба любителей круизов Инфофлот» получают дополнительную скидку 5%.
Каюты и цены
Все каюты распроданы. Если вы хотите попасть на похожий круиз, то перейдите в каталог круизов или обратитесь в любой офис Инфофлот, наши менеджеры подберут тур полностью отвечающий вашим потребностям и ожиданиям.
В стоимость включено
проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза,развлекательная программа и путевая информация на борту.