Акции и специальные предложения

Дорогие друзья!

Со специальными предложениями от нашей компании ваше путешествие станет еще приятнее!

«Дети - бесплатно»
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, при этом акция не отменяет сезонную скидку. Пожалуйста, обратите внимание, что предложение действует на всех теплоходах круизной компании «Созвездие», кроме теплоходов «Россия», «Империя», Omar El Khayam, Crown Jubilee и большой круизной яхты «Гранд Адмирал».

Круизы в рассрочку!
25% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа). 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.

Молодоженам – скидка 10%
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

Имениннику – скидка 10%
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

«Событие» – скидка 10%
Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

Для путешественников 55+ – скидка 5%
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Распространяется на выборочные круизы. 

Группам путешественников – скидка до 10%
5% – группам 10–15 человек
7% – группам 16–30 человек
9% – группам 31–50 человек
10% – группам более 51 человека.

Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение.15% – скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты.

Детям – скидка 15%
Скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место).
Не распространяется на одноместные каюты

Предложение ограничено и носит исключительно ознакомительный характер.
Более подробную информацию о правилах предоставления скидок можно уточнить у нашего генерального партнёра по продажам круизного центра «Инфофлот»
по телефону 8 (800) 301-73-46

Круизы 2024 на наших теплоходах

До встречи на борту!


13 апреля 2023
Поделиться