Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург
По запросу
Расписание круиза
День 1
Санкт-Петербург
Узнать больше о местеДень 2
Валаам
Узнать больше о местеДень 3
Санкт-Петербург
Узнать больше о местеГрафик движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна. В программе круиза указано местное время. Вся указанная информация действительна на 20.05.2026.
Немного больше об этом круизе
Описание круиза:
Шоу гигантских мыльных пузырей, дегустация «нано-мороженого», конкурсы и викторины, которые заинтересуют и взрослых, и детей, — это и многое другое ждет вас в летнем круизе «Для тех, кто верит в чудеса»!
Трехдневное путешествие по Ладожскому озеру запомнится и яркой экскурсионной программой. Жемчужина Карелии, остров Валаам — место по-настоящему чудесное. Оно знаменито суровой красотой северных озер, уникальными флорой и фауной, а также историей. Начиная с X века остров стал одним из центров развития монастырского зодчества. В числе достопримечательностей, которые предстанут перед путешественниками, Спасо-Преображенский монастырь, уцелевший в пожарах и войнах, а также три монашеских скита: Воскресенский, Гефсиманский и Коневский.
Отправляйтесь с нами в этот круиз и не сомневайтесь: чудо обязательно произойдет! Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит!