Самара – Нижний Новгород
Самара - Секретное место 4 (высадка на лодках + экскурсия) - Секретное место 5 (высадка на лодках + экскурсия) - Нижний Новгород
По запросу
Расписание круиза
День 1
Самара
Узнать больше о месте21:30–23:30 – регистрация участников на борту.
21:00–24:00 – ужин (приход в любое время, свободная рассадка).
День 2
Секретное место
Узнать больше о местеВысадка в секретном месте на лодках, экскурсия*
*В случае неблагоприятных для высадки на лодках метеоусловий стоянка на рейде в секретном месте может быть заменена на подход к секретной пристани, тоже с необычной экскурсионной программой.
День 3
Секретное место
Узнать больше о местеОстановка в секретном месте, экскурсия, затем поездка в другое секретное место на лодках*
*В случае неблагоприятных для высадки на лодках метеоусловий стоянка на рейде в секретном месте может быть заменена на подход к секретной пристани, тоже с необычной экскурсионной программой.
День 4
Нижний Новгород
Узнать больше о местеПоследняя услуга по питанию – обед. Высадка с теплохода в 16:00.
14:00 – обед.
График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна. В программе круиза указано местное время. Вся указанная информация действительна на 28.07.2026.
Немного больше об этом круизе
НАЧАЛО КРУИЗА 29.09.2024:
21:30–23:30 – регистрация участников на борту.
21:00–24:00 – ужин (приход в любое время, свободная рассадка).
Круизная компания «Созвездие» подготовила новый необычный круиз – специально для тех, кто любит путешествовать с «Созвездием» и готов доверить ей свой отдых, даже не зная деталей маршрута.
«Секретный круиз» пройдет по маршруту Самара – Нижний Новгород, остальные места стоянок заранее неизвесны. Гости будут узнавать о них уже в течение круиза.
Но вот о чем можно сказать заранее: во время круиза запланированы остановки, часть из них – в необычных для круизов секретных местах, с высадками на берег на скоростных лодках и экскурсионной программой.
Присоединяйтесь, будет интересно и необычно!
Обращаем вниманиеНАЧАЛО КРУИЗА 29.09.2024:
21:30–23:30 – регистрация участников на борту.
21:00–24:00 – ужин (приход в любое время, свободная рассадка).
Оплачивается дополнительно
Каюты и цены
Скидки
Акция «Приведи друга»
Скидка группам
- 4% – группам 15–30 человек
- 6% – группам 31–50 человек
- 8% – группам 51–100 человек
- группы свыше 100 человек – согласовываются индивидуально
Руководитель для группы от 40 человек (39+1) – бесплатно. Расчет количества участников в группе идет только по основным местам.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение. Для групповых заказов действуют особые условия аннуляции (подробную информацию уточняйте у менеджеров).
Условия оплат и аннуляций для групповых заказов отличаются от стандартных и согласовываются индивидуально.
Скидка имениннику
10% – предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
Скидка молодоженам
10% – предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
Скидка «Событие»
10% – предоставляется парам, у которых в год круиза юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
Круизы в рассрочку 2025
Для стандартных заказов:
- 35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
- 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза или согласно сроку сезонной скидки (при её наличии).
Для групповых заказов:
- 30% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
- 50% – необходимая доплата должна быть осуществлена не позднее 90 дней до начала круиза.
- 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 60 дней до начала круиза.
*В зависимости от количества туристов в групп условия могут быть изменены.
Скидка детям до 14 лет
15% – предоставляется детям до 14 лет (включительно) при размещении со взрослым в одной каюте. Не распространяется на каюты категорий «Полулюкс одноместный» и «Полулюкс одноместный с балконом». При размещении 2-х детей до 14 лет в одной каюте, скидка будет применена только к одному ребенку.
Дополнительные условия размещения
- 80% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места во всех каютах.
Примечания
- Дети до 1 года (включительно) без предоставления отдельного спального места и питания путешествуют бесплатно. Ограничение – в каюту допускается не более одного ребенка без предоставления места и питания. Размещение в транспорте во время автобусных экскурсий оплачивается дополнительно. Стоимость можно уточнить у сотрудников офисов продаж.