«‎Гранд круиз по Нилу» теперь ещё ближе!

«‎Гранд круиз по Нилу» теперь ещё ближе!
Друзья! 

Круизная компания «‎Созвездие» рада поделиться отличной новостью. Наша команда готова встретиться со своими гостями в «‎Гранд круизе по Нилу» уже в этом году!

  • Мы добавили 2 осенних рейса в навигации-2024 специально для тех, кто хочет отправиться в уникальное путешествие как можно скорее.

    Выбрав 11-дневный маршрут, вы начнёте свой отдых в Каире – сердце Египта. Он известен своими архитектурными шедеврами, среди которых Египетский музей, где хранятся сокровища Тутанхамона, и пирамиды Гизы с их бессменным стражем Сфинксом.

    Далее вы продолжите отдых на двух теплоходах уровня 5*. В первой части круиза вам предстоит пройти популярный участок Нила от Луксора до Асуана на теплоходе Crown Jubilee; а во второй – редкий маршрут от Асуана до Абу-Симбела на теплоходе Omar El Khayam
Сфинск и пирамида в Гизе.jpg Карнак_1 посадка.jpg

Спешите отправиться в «‎Гранд круиз по Нилу» вместе с нами. 5000 лет цивилизации, 7 городов, 18 исторических достопримечательностей и более 500 километров по одной из самых длинных рек земного шара уже ждут вас в этом путешествии! Рейсы предназначены исключительно для гостей «Созвездия».


Узнать больше о круизе

До встречи на борту! 



11 марта 2024
Поделиться