Директора круизов в навигацию-2023


Дорогие друзья!

Уже скоро начнется новая навигация и новая глава круизной книги «Созвездия» о путешествиях и приключениях. И сегодня мы представим вам одних из главных героев – директоров круизов в навигацию 2023 года. Вдохновители на новые открытия в каждом городе, создатели удивительной атмосферы на теплоходе, те, кто разделит с вами яркие эмоции, будет надежным другом, поддерживающим и заботливым, с которым каждый день на борту неповторим. 


Носкова М В.jpg

Носкова Мария Владимировна

Теплоход «Огни большого города»
Грянкин И В.jpg

Грянкин Иван Владимирович

Теплоход «Лебединое озеро»
А В Чернявская.jpg

Жигачев Виктор Сергеевич

Теплоход «Империя» и большая круизная яхта «Гранд Адмирал»



А В Смирных 2.jpg

Смирных Аделина Викторовна

Теплоход «Лунная соната»
П В Ходырев 2.jpg

Ходырев Павел Владимирович

Теплоход «Маленький принц»
А В Чернявская.jpg

Чернявская Анна Вячеславовна

Теплоход «Н.А.Некрасов»



Волков И В.jpg

Волков Игорь Валерьевич

Теплоход «Симфония севера»
Паршина Н А.jpg

Паршина Наталья Александровна

Теплоход «Александр Бенуа»
А В Чернявская.jpg

Казакова Ирина Сергеевна

Теплоход «Северная сказка»

  • ТЕПЛОХОД «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА» МАРИЯ НОСКОВА

Мария Владимировна – директор круиза «с огоньком», традиционно принимает новый теплоход компании в свои заботливые руки. С ней вы отправитесь исследовать Карелию и Вологодчину, доберетесь до Соловецких островов или познакомитесь со столицей Татарстана. Наша концепция «забота в мелочах» на доверенных ей теплоходах раскрывается в полной мере: найти самый красивый букет цветов в Горицах в честь годовщины свадьбы или организовать индивидуальную экскурсию только для вашей семьи – Мария и ее команда сделают все для вашего лучшего отдыха.

  • ТЕПЛОХОД «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» ПАВЕЛ ХОДЫРЕВ

Профессионал своего дела – Павел Владимирович – с легкостью и свойственным ему шармом справляется с любым речным теплоходом от мало до велика. Для него нет нерешаемых проблем и все трудности легко ему подчиняются. В этом году он открывает навигацию уникальным круизом «Гигант на Белой» – кому как не Павлу доверить первый проход четырехпалубного теплохода до Уфы и волшебное путешествие по Волге до Астрахани?

  • ТЕПЛОХОД «ЛУННАЯ СОНАТА» АДЕЛИНА СМИРНЫХ

Рекордсменка «Лунная соната» вновь отправится в самую длинную навигацию на реке. В этом году заботиться о любителях белых ночей и снеговиков на палубах будет Аделина Викторовна – опытный и небезразличный руководитель, много лет посвятившая «Александру Бенуа». С ней вы пройдете по Каме до Перми, изучите сокровища Онежского и Ладожского озер и новые экскурсионные программы в Петербурге, ведь «Лунная соната» – частый гость Северной столицы.

  • ТЕПЛОХОД «СИМФОНИЯ СЕВЕРА» – ИГОРЬ ВОЛКОВ

Теплоход за межнавигационный период претерпел серьезные изменения – от окраски борта и нового названия до модернизации и обновления кают, но неизменным остается то, что вот уже шестой год корабль находится под чутким руководством Игоря Валерьевича. Его чувство такта, уверенность, интеллигентность покоряют сердца петербуржцев и гостей Северной столицы, откуда большую часть сезона начинаются круизы теплохода «Симфония севера».

  • ТЕПЛОХОД «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – ИВАН ГРЯНКИН

Многие путешественники знают Ивана Владимировича как рассудительного, умного, ответственного и надежного человека с прекрасным чувством юмора. А знаете ли вы, что он – настоящая телезвезда! С самого открытия навигации, его с нетерпением ждут тележурналисты со всей Волги, чтобы взять интервью о работе на флоте и новинках в мире круизов. Более того, второй год подряд Ивану выпадает удача принимать на своем борту знаменитый «Клубный круиз» нашей компании.

  • ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР БЕНУА» НАТАЛЬЯ ПАРШИНА

Энергия, оптимизм, находчивость, креативность – качества, которые ассоциируются с Натальей Александровной, любимым директором круиза, которая после небольшого перерыва вновь возвращается на реку. Калейдоскоп круизов «золотой коллекции Созвездия» сделают навигацию на теплоходе «Александр Бенуа» ярким событием, а под руководством Натальи – еще и настоящим праздником.

  • ТЕПЛОХОД «Н.А. НЕКРАСОВ» АННА ЧЕРНЯВСКАЯ

Многим нашим гостям Анна Вячеславовна знакома по экспедициям на Байкал, рейсам на теплоходе «Симфония севера» и осенним круизам на теплоходе «Маленький принц». Теперь свои опыт, обаяние и любовь к путешествиям она подарит туристам теплохода «Н.А. Некрасов». С Анной вы пройдете по пяти рекам весной, откроете шкатулку с северными сокровищами летом и отправитесь в легендарные «Штаны» по осени.

  • ТЕПЛОХОД «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» ИРИНА КАЗАКОВА

Ирина Сергеевна не в первый раз руководит теплоходом с необычными маршрутами. Она прошла Волго-Балтийский водный путь и Беломорско-Балтийский канал, сопровождала туристов в Мурманск и Териберку, а в этом году будет осваивать с вами Сибирь. Теплоход с «северной душой» отдан в руки душевного директора, с которым будет тепло и уютно даже на широте полярного круга.

  •  ТЕПЛОХОД «ИМПЕРИЯ» И ЯХТА «ГРАНД АДМИРАЛ» –  ВИКТОР ЖИГАЧЕВ

Любознательный и энергичный, обаятельный и организованный – Виктор Сергеевич покорил сердца любителей приключений в сезоне 2022 года на теплоходе «Лунная соната», а в этом году география круизов под его началом значительно расширяется. С ним вы совершите наш первый «Большой кругобайкальский круиз», познакомитесь с шаманом и нерпами на Байкале, а с августа откроете для себя Турцию с исторического ракурса, совершив уникальное путешествие «По следам Ликийской цивилизации» на большой круизной яхте. 


Мы с удовольствием приглашаем вас на борт теплоходов «Созвездия»!

А если вы ещё не решили, каким круизом откроете навигацию-2023, то сейчас — самое время это сделать! Просто выберите свой теплоход и маршрут:

Выбрать круиз

Добро пожаловать на борт!






27 января 2023
Поделиться