Директора ресторанов в навигацию-2023

Дорогие друзья!

До старта навигации-2023 остаётся чуть больше месяца, и мы готовы представить вам тех, под чьим чётким руководством будут создаваться самые вкусные и изысканные блюда на борту теплохода. 

Знакомьтесь, директора ресторанов!

Киреева Е И.jpg

Киреева Екатерина Ивановна

Теплоход «Огни большого города»
Сорокина И О.jpg

Сорокина Ирина Олеговна

Теплоход «Лебединое озеро»
Ковалева А Ф (1).jpg

Ковалёва Анна Фёдоровна

Теплоход «Маленький принц»



Чернова Е В.jpg

Чернова Елена Вячеславовна

Теплоход «Лунная соната»
Чегодаева Н А.jpg

Чегодаева Наталья Александровна

Теплоход «Симфония севера»
Попова И Н.jpg

Попова Ирина Николаевна

Теплоход «Н.А.Некрасов»



К Б Мокшина.jpg

Мокшина Ксения Баймуратовна

Теплоход «Северная сказка»
Е В Пескова-2.jpg

Пескова Елена Вячеславовна

Теплоход «Александр Бенуа»

  • ТЕПЛОХОД «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»  ЕКАТЕРИНА КИРЕЕВА

Утонченная по своей натуре, Екатерина Ивановна в своей работе придерживается главного принципа – ни одно блюдо не попадёт на стол к нашему путешественнику до тех пор, пока строгий директор не проверит его внешний вид. Самое главное для нее, чтобы круизер смог почувствовать все нотки удовольствия от пребывания в ресторане. В этом году Екатерина Ивановна будет создавать гастрономические изыски на борту теплохода «Огни большого города».

  • ТЕПЛОХОД «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» АННА КОВАЛЁВА

В нашей компании Анна Федоровна работает вторую навигацию, а общий стаж ее трудовой деятельности вызывает уверенность в том, что она опытный и умелый руководитель. В работе она объединяет свой прежний богатый опыт и стандарты качества «Созвездия», в результате чего ее сплоченная команда создает великолепные блюда для наших путешественников. Кредо в работе – излучать радость и любовь ко всему вокруг, и это непременно отразится на вкусе еды.

  • ТЕПЛОХОД «ЛУННАЯ СОНАТА» ЕЛЕНА ЧЕРНОВА

Елена Вячеславовна – директор ресторана с нижегородской душой. Реку, в качестве основного места работы, она выбрала неслучайно – воспитываемая в семье речников, она часто бывала на теплоходах и всегда с удовольствием вспоминает детские впечатления от тех первых путешествий. Елена признается, что как бы она ни хотела стать капитаном, этой мечте уже не суждено сбыться. Зато стать первоклассным директором ресторана, под руководством которого повара радуют наших гостей своими блюдами, ей удалось! И это ли не счастье для тех, кто любит вкусно покушать в круизе?

  • ТЕПЛОХОД «СИМФОНИЯ СЕВЕРА» – НАТАЛЬЯ ЧЕГОДАЕВА

Много лет проработав директором в ресторанном бизнесе на берегу, Наталья Александровна решила открыть для себя что-то новое, и попробовать свои силы в управлении командой судового ресторана. Вот уже который год она занимает должность руководителя на борту наших теплоходов. А еще она настоящая кузница кадров и уже становятся новыми директорами ресторанов сотрудники, выращенные под ее заботливым и справедливым «крылом». Всегда важно помнить о том, что рецепт не имеет души, именно сотрудники ресторана добавляют свою душу в него.

  • ТЕПЛОХОД «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – ИРИНА СОРОКИНА

Знакомство с теплоходом у Ирины Олеговны состоялось в 1988 году, когда она впервые отправилась с братом-речником в путешествие по водным артериям нашей страны. И, не в силах сопротивляться речному магнетизму, она решила связать свою профессию с этим видом транспорта, освоив специальность повара на камбузе. Так и начался её карьерный путь, в результате которого сейчас Ирина Олеговна является опытным директором ресторана на четырехпалубном судне. Самое главное для нее, чтобы гости уходили сытыми и довольными, а этого можно добиться только с командой профессионалов и единомышленников.

  • ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР БЕНУА» ЕЛЕНА ПЕСКОВА

Душевная и очень добрая вне работы, Елена Васильевна становится справедливым и требовательным руководителем в рабочее время. В прошлом году она была директором ресторана на теплоходе «Северная сказка» и прошла пробный рейс вместе с ней по рекам Обь и Иртыш осенью прошлого года. А в эту навигацию Елена станет второй мамой для команды теплохода «Александр Бенуа». Так что будьте уверены, что ваши завтраки, обеды и ужины станут самыми вкусными и по-домашнему неповторимыми.

  • ТЕПЛОХОД «Н.А. НЕКРАСОВ» ИРИНА ПОПОВА

Ирина Николаевна – директор ресторана с огромным стажем. Во вверенном ей ресторане теплохода всегда была дисциплина и порядок, как на флоте. Сибирский характер помогает ей не только следить за четкостью и организованностью, но и встречать гостей со всей широтой души, особенно маленьких путешественников. В этом году Ирина Николаевна будет создавать атмосферу на борту теплохода «Н.А.Некрасов» и вместе с путешественниками открывать южные регионы нашей страны.

  • ТЕПЛОХОД «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» КСЕНИЯ МОКШИНА

Вот уже 9 лет Ксения Баймуратовна делает путешественников сытыми и счастливыми вместе с командой «Созвездия». Эта девушка начала свой путь в нашей компании с должности официанта и благодаря целеустремленности и преданности своему делу доросла до должности директора ресторана. Сплоченность коллектива, душевность и взаимопонимание – вот три важных фактора в работе на борту. В этом году Ксения и её команда ресторана продемонстрируют вкус Сибири в круизе «От тайги до Полярного круга».



Мы с удовольствием приглашаем вас на борт теплоходов «Созвездия»!

А если вы ещё не решили, каким круизом откроете навигацию-2023, то сейчас — самое время это сделать! Просто выберите свой теплоход и маршрут:

Выбрать круиз

Добро пожаловать на борт!






16 марта 2023
Поделиться