Директора ресторанов в навигацию-2024


Дорогие друзья!

Гастрономия — одна из важнейших составляющих круизного отдыха. Пришло время познакомиться с теми, под чьим чутким руководством будут создаваться самые вкусные и изысканные блюда на борту теплохода.

Просим любить и жаловать— директора ресторанов в навигацию-2024!


Дюпина В Я (1).jpg

Дюпина Валентина Яковлевна

Теплоход «Россия»
Ковалева А Ф.jpg

Ковалева Анна Фёдоровна

Теплоход «Огни большого города»
Киреева Е И.jpg

Киреева Екатерина Ивановна

Теплоход «Маленький принц»



Сорокина И О.jpg

Сорокина Ирина Олеговна

Теплоход «Лебединое озеро»
Чернова Е В.jpg

Чернова Елена Вячеславовна

Теплоход «Лунная соната»
Чегодаева Н А.jpg

Чегодаева Наталья Александровна

Теплоход «Симфония севера»



Попова И Н.jpg

Попова Ирина Николаевна

Теплоход «Н.А.Некрасов»
Е В Пескова-2.jpg

Пескова Елена Васильевна

Теплоход «Александр Бенуа»
К Б Мокшина.jpg

Мокшина Ксения Борисовна

Теплоход «Северная сказка»

  • ТЕПЛОХОД «РОССИЯ»  ВАЛЕНТИНА ДЮПИНА

Спустя много лет Валентина Яковлевна возвращается на теплоход «Россия», где когда-то начинала свою карьеру на флоте. Умение руководить большой командой, трепетная любовь к делу всей жизни и доброта, с которой она относится к путешественникам, станут главными секретными ингредиентами блюд, подаваемых на борту.

  • ТЕПЛОХОД «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА» АННА КОВАЛЕВА

Анна Фёдоровна трудится на наших теплоходах уже третью навигацию. Объединяя в работе свой богатый опыт и высокие стандарты качества круизной компании «Созвездие», вместе со сплочённой командой она создаёт вкусные и сытные блюда для наших путешественников. Главный девиз в работе – излучать радость и любовь ко всему вокруг, и это непременно отразится на вкусе еды.

  • ТЕПЛОХОД «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» ЕКАТЕРИНА КИРЕЕВА

Привыкшая доводить всё до идеала, Екатерина Ивановна придерживается в работе главного принципа – ни одно блюдо не попадёт на стол к нашему путешественнику до тех пор, пока не пройдёт строгую оценку директором. Самое важное для неё, чтобы гость смог почувствовать все нотки гастрономического удовольствия от пребывания в ресторане.

  • ТЕПЛОХОД «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – ИРИНА СОРОКИНА

Первая встреча с теплоходом у Ирины Олеговны состоялась ещё в детстве, когда она отправилась с братом-речником в путешествие по водным артериям нашей страны. Оказавшись не в силах преодолеть притяжение реки, она решила связать свою профессию с флотом, освоив специальность повара на камбузе. Так начался её карьерный путь, в результате которого сейчас Ирина Олеговна является директором ресторана с многолетним опытом. Под её грамотным руководством команда теплохода «Лебединое озеро» будет делать путешественников довольными и сытыми.

  • ТЕПЛОХОД «ЛУННАЯ СОНАТА» – ЕЛЕНА ЧЕРНОВА

Елена Вячеславовна – директор ресторана с волжской душой. Воспитываемая в семье речников, она с детства была частым гостем на теплоходах. Елена признаётся, что как бы она ни хотела стать капитаном, этой мечте уже не суждено сбыться. Однако стать первоклассным директором ресторана и завоевать сердца сотни путешественников ей удалось.

  • ТЕПЛОХОД «СИМФОНИЯ СЕВЕРА» НАТАЛЬЯ ЧЕГОДАЕВА

Много лет Наталья Александровна работает в должности директора ресторана на бортах теплоходов «Созвездия». Её опытная и сплочённая команда поваров и официантов изо дня в день создаёт гастрономические шедевры, которые делают круизное путешествие не только интересным, но и вкусным.

  • ТЕПЛОХОД «Н.А. НЕКРАСОВ» ИРИНА ПОПОВА

Ирина Николаевна – директор ресторана с огромным стажем. Сибирский характер помогает ей следить за слаженностью и организованностью коллектива и встречать гостей со всей широтой души.

  • ТЕПЛОХОД «АЛЕКСАНДР БЕНУА» ЕЛЕНА ПЕСКОВА

Душевная и очень добрая вне работы, Елена Васильевна становится справедливым и требовательным руководителем в рабочее время. Умея находить правильный подход к людям, она создаёт позитивную атмосферу в коллективе, в результате чего завтраки, обеды и ужины наших гостей становятся ещё вкуснее.

  • ТЕПЛОХОД «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» – КСЕНИЯ МОКШИНА

Вот уже 10 лет Ксения Борисовна обеспечивает комфортное и счастливое пребывание наших путешественников в ресторане теплохода. Начав свою карьеру в компании в качестве официанта, она выросла до должности директора благодаря целеустремленности и преданности своему делу. Вместе со своей командой Ксения будет раскрывать секреты сибирской гастрономии и угощать гостей изысканными блюдами.




Выбрать круиз


До скорой встречи на борту!







13 марта 2024
Поделиться