«Гигант» побывал на Вятке!


Вятка111111111.jpg


Дорогие друзья!

В рамках круиза с 4 по 15 мая 2021 наш Большой теплоход «Лебединое озеро» зашел на Вятку, и мы рады поделиться с вами интересными моментами и живописными видами этого необычного маршрута. 

Вятка333.jpg
Вятка222.jpg
Вятка6.jpg
Вятка7.jpg


Заход на Вятку возможен в течение очень короткого времени, в половодье. В этом году воды было много, как никогда, причем ее уровень менялся несколько раз за день. Теплоход смог пришвартоваться ниже Мамадыша, где путешественников ждал радушный прием.

Вятка 555.jpg
Вятка444.jpg

За 2 дня теплоход прошел по Вятке более 100 километров, а участники круиза смогли познакомиться с достопримечательностями городов Вятские Поляны и Мамадыш.

Мамадыш1.jpg
«Мамадыш – второй Париж»
Мамадыш2.jpg
ВП8.jpg
Вятские Поляны, 101 километр от устья Вятки
Вятка8.jpg

После  захода на Вятку теплоход «Лебединое озеро» вернулся на Каму и дальше продолжил свой маршрут по Волге в Москву с посещением еще многих интересных мест: Болгара, Мариинского Посада, Чкаловска, Костромы, Ярославля, Коприно, Углича и Калязина. 

Круиз «Гигант на Вятке» завершается 15 мая, но для всех любителей эксклюзивных маршрутов и оригинальных экскурсий мы составили свою «Золотую коллекцию круизов». Вы еще можете выбрать свое особенное путешествие в навигацию-2021:

Выбрать круиз из «Золотой коллекции»

До встречи на борту!























11 мая 2021
Поделиться