Изменения в расписании круизов 2022


Уважаемые речные путешественники!


На основании письма от Администрации Плесского городского поселения N 15 от 29.03.2022 «Об ограничении доступа на территорию общего пользования напротив д. N 8 и N 10 по ул. Луначарского г. Плес Приволжского муниципального района Ивановкой области» и письма заместителя главы администрации Приволжского муниципального района Ивановской области N 328 от 20.04.2022, в районе причала в г. Плес (ООО «Конт») будут проводиться работы по берегоукреплению. Эксплуатация причала в границах берегоукрепления создает угрозу жизни и здоровья граждан, что делает невозможным его открытие в 2022 году.

В связи с этим круизная компания «Созвездие» сообщает об исключении заходов своих теплоходов в г. Плес в навигацию 2022.

Изменения в расписании соответствующих круизов будет произведено в ближайшее время. В зависимости от круиза, в программу будет включен один из трех вариантов замены захода в Плес:

  • заход теплохода в г. Тутаев с экскурсионной программой по правобережной части города;
  • увеличение продолжительности стоянки в Костроме. В этом случае в программу круиза добавляется вторая экскурсия в Костроме с посещением одного из музеев на выбор;
  • увеличение продолжительности стоянки в Кинешме. В этом случае в программу круиза добавляется автобусная экскурсия в музей-заповедник Александра Островского в Щелыково.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


22 апреля 2022
Поделиться