Кадровые перестановки на теплоходах компании «Созвездие»

Теплоход «Северная сказка»

С И Хорошев обр.jpg
С.И. Хорошев

Капитаном теплохода «Северная сказка» назначен Сергей Иванович Хорошев, ранее занимавший должность старшего помощника капитана на этом теплоходе.

Сергей Иванович на флоте с 2003 года. В компании «Созвездие» с 2016 года, начинал работу в компании с должности второго штурмана теплохода «Дмитрий Фурманов».

В августе – сентябре 2022 года Сергей Иванович участвовал в перегоне теплохода «Северная сказка» Северным морским путем на буксире «Пенай», а затем успешно осуществил пробный рейс «Северной сказки» по Оби из Нового порта в Сургут.



Теплоход «Огни большого города»            

Алексеев обр.jpg
Д.В. Алексеев

Капитаном теплохода «Огни большого города» назначен Дмитрий Владимирович Алексеев, в настоящее время занимающий должность капитана теплохода «Александр Бенуа».

Дмитрий Владимирович на флоте с 1999 года. В компании «Созвездие» с 2012 года, начинал работу в компании с должности старшего помощника капитана теплохода «Александр Бенуа».


Теплоход «Александр Бенуа» 

Экипажи_СЗВ_Васиев.jpg
В.В. Васиев

Капитаном теплохода «Александр Бенуа» назначен Вадим Владиславович Васиев.

Вадим Владиславович на флоте с 2004 года. В компании «Созвездие» с 2016 года, начинал работу в компании с должности старшего помощника капитана теплохода «Дмитрий Фурманов».

В 2021 году Вадим Владиславович в качестве перегонного капитана осуществлял приемку и перегон теплохода «Маленький принц» из порта Кавказ на Среднюю Волгу.



13 сентября 2022
Поделиться