«Классик-круиз по Нилу:
путешествие между двух морей»

«Классик-круиз по Нилу: путешествие между двух морей»

Друзья!

Рады сообщить, что Египта с «Созвездием» стало больше. Теперь не нужно выбирать между речным круизом по Нилу, историческим туром к пирамидам и пляжным отдыхом на Красном море – мы объединили ваш любимый досуг в одном путешествии!

В рамках нашего нового маршрута «Классик-круиз по Нилу: путешествие между двух морей» мы предлагаем классический круиз по Нилу между Асуаном и Луксором, дополненный насыщенной программой в Александрии (втором по величине городе Египта) и современной столице – Каире, а также расслабляющий отдых в пятизвёздочном отеле Хургады по системе «всё включено». Маршрут создан исключительно для гостей «Созвездия», что добавляет ему особую индивидуальность.

Вы можете выбрать как 8-дневный маршрут от Александрии до Хургады (3 ночи в круизе по Нилу), так и 9-дневный — от Хургады до Александрии (4 ночи в круизе по Нилу).

view-of-the-kremlin-in-moscow-russia-2023-11-27-05-34-01-utc (1).jpg view-of-the-kremlin-in-moscow-russia-2023-11-27-05-34-01-utc (1).jpg

За время круиза на комфортабельном теплоходе Amara перед вами откроются знаковые достопримечательности: Долина Царей, Гробница Тутанхамона, Колоссы Мемнона, Храмы богини Исиды и бога Гора. Кроме того, вы побываете у Асуанской плотины, построенной при участии советских специалистов, и посетите уникальный музей крокодилов с видом на берег Нила.

Луксор.jpg Карнак_экскурсия.jpg

Величественная Александрия имеет богатую историю и сочетает в себе архитектурные традиции Востока и Европы. Мы познакомим вас с уникальными объектами её архитектурного наследия, среди которых мечеть Абу-эль-Аббас и Александрийская Библиотека, катакомбы Ком-эль-Шукафа и крепость Кайт-Бей, построенная на месте одного из семи чудес света — Александрийского маяка

Мечеть Абу эль Аббас3.jpg Александрийская библиотека_ред1.jpg


Также во время путешествия вы познакомитесь со столицей Египта – Каиром, который наряду с восточным великолепием и повседневной жизнью поражает своими культурными достопримечательностями. Мы проведем вас через тысячи лет человеческой истории в Египетском музее, хранящем ценные экспонаты древнейшей цивилизации планеты, и покажем главную сокровищницу Египта – сохранившиеся до наших дней пирамиды Гизы и их мистического стража Сфинкса.

Мечеть Султана в Каире посадка.jpg Пирамиды в Каире.jpg

Побережье Хургады — настоящая сказка с особой атмосферой. Уникальное сочетание песчаных пляжей, бирюзовых вод Красного моря и коралловых рифов даёт возможность насладиться красивым подводным миром и полноценно отдохнуть от городской суеты.

Хургада отдых.jpg Пляжный отдых в Хургаде.jpg

Amara – четырёхпалубный круизный теплоход повышенной комфортности. На борту вы найдёте всё для спокойного и элегантного отдыха: комфортабельные каюты с большими обзорными окнами, лаундж-бар, зоны отдыха на открытой палубе с бассейном, ресторан, детский уголок, фитнес-зона и многое-многое другое. Формат «полный пансион», сервис на русском языке и вечерняя программа в лучших традициях Египта позволят вам с комфортом отдохнуть и насладиться красотой берегов Нила. 

Круизный теплоход.jpg Бассейн (1).jpg
Каюта 1 (1).jpg Ванная комната2 (1).jpg
Бар теплохода.jpg
Лаундж зона1.jpg

Преимущества круиза по Египту вместе с «Созвездием»:

  • «Классик-круиз по Нилу: путешествие между двух морей» – идеальный баланс между круизом, исторической частью маршрута и пляжным отдыхом.
  • Уникальное для российского рынка сочетание локаций в одном путешествии: древние города по берегам Нила, столица египетского царства – Александрия, современный Каир, а также расслабляющая пляжная атмосфера Хургады.
  • Программа создана исключительно для гостей «Созвездия».
  • Сопровождение русскоговорящего гида – специалиста по египетской цивилизации.
  • Сопровождение опытной дирекцией круиза компании «Созвездие» на протяжении всего путешествия.
  • Программа дня и меню в ресторане на русском языке.
  • Все трансферы по программе и внутренние перелеты включены в стоимость.

Делаем людей счастливыми1.jpg Виды Нила в солнечный день.jpg

«Классик-круиз по Нилу» стал четвертым маршрутом в рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием», благодаря которому наши гости могут изучать самые разные круизные уголки России и мира.

«Открываем мир с «Созвездием» — это:

  • внимательный подход к выбору партнеров, на чьих судах будут проходить наши круизные маршруты;
  • выбор направлений и разработка круизных маршрутов исключительно командой «Созвездия»;
  • организация досуга на борту и тщательная проработка экскурсионных маршрутов нашей командой;
  • отсутствие языкового барьера на международных круизных маршрутах, ведь на борту вас будет сопровождать директор круиза нашей компании, а экскурсии будут проходить с русскоговорящим гидом.

До встречи на борту!


8 апреля 2024
Поделиться