Коротко о клубном — 2022

Друзья!

Вот и подошел к концу клубный круиз навигации этого года на теплоходе «Лебединое озеро».

За 10 дней речного путешествия мы открыли для себя 10 совершенно разных волжских городов, каждый из которых встретил нас с теплом и радушием.

Мы ощутили на себе художественное и православное дыхание Углича, узнали секреты приготовления хмельного напитка в Ярославле, познакомились с бытом костромских дворян, перенеслись в новогоднюю сказку на фабрике елочных игрушек в Нижнем Новгороде, оказались на Родине Чапаева, заглянули под вагон действующего поезда в Ульяновске, прикоснулись к быту Петрова-Водкина в Хвалынске, побывали в настоящих Саратовских тропиках, прошлись по следам самарской готики и окунулись в средневековую сельскую жизнь татар.

Чебоксары.jpg  7A8A0002 (1).jpg 

Одной из изюминок клубного круиза являются приветственные угощения на местах стоянок. В этом году наши путешественники полакомились ярославским мороженым, попробовали сырные вафли и знаменитые хвалынские яблочки, продегустировали бальзам Парне и многое-многое другое.
photo1666440123.jpeg  photo1666081315.jpeg 

Каждый круиз— это большое путешествие, а клубный круиз— это путешествие большой дружной семьи, с первой секунды которого все заботы и тревоги остаются позади. Тебе просто некогда скучать, ведь каждую минуту тебя ожидает что-то интересное: вкусная еда, зажигательные концерты, интересные спектакли и мюзиклы, мастер-классы и даже игра в шашки с капитаном! Оглянуться не успеешь, как утро сменяется вечером.

7A8A8951-редакт.jpg  7A8A0355-редакт (1).jpg 

Предложение(1).jpg  Chess-11 (1).jpg 


Во время этого круиза прошла встреча путешественников с основателями «Созвездия» Александром Сосниным и Александром Сахаровым, в рамках которой были подведены итоги текущей навигации, а также анонсирован ряд изменений, касающихся флотилии компании.

Встреча2.jpeg  Встреча1.jpeg 

До скорой встречи на борту!


24 октября 2022
Поделиться