Начало круизов в июне

Северная сказка.jpg

Дорогие друзья!

В связи с поручением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года «О временной приостановке размещения в санаториях, работе курортных объектов массового отдыха и деятельности организаций общественного питания с 28 марта 2020 года до 1 июня 2020 года» круизная компания «Созвездие» переносит начало навигации своих судов на 1 июня.
Со всеми, кто забронировал путевки, в ближайшее время свяжутся специалисты компании и предложат варианты пересадок на круизы 2020 или 2021 года.

Если ни один из предложенных вариантов не подходит… не спешите писать заявление на возврат!

Для тех, кто пока не готов определиться с будущим круизом, будет открыт круизный депозит, на который будет зачислена сумма, составляющая 125% от уплаченной стоимости круиза. Эту сумму можно потратить на будущий круиз в любом году на теплоходе компании «Созвездие» по рекам европейской части России. Кроме того, на часть этой суммы, по желанию, можно приобрести дополнительные экскурсии, а также воспользоваться услугами баров и кофеен на теплоходах.

И, наконец… Хотите отправиться в круиз, разработанный с учетом Ваших пожеланий? Для держателей депозитов открывается «Шкатулка круизных желаний». Направьте свое пожелание по круизному маршруту и экскурсиям на 2022 год на электронную почту wishlist@s-cruises.com и получите шанс использовать свой депозит, отправившись в круиз, в котором Ваши пожелания учтены.

До встречи на бортах!

7 апреля 2020
Поделиться