Круиз «Гигант на Вятке» — новинка навигации-2021!

Вятка 750х350.jpg

Дорогие друзья!

В самом начале навигации-2021 вас ждет по-настоящему уникальный круиз. Впервые за всю историю речных круизов на Вятку зайдет четырехпалубный теплоход. И этим первопроходцем станет большой теплоход «Созвездия» — «Лебединое озеро»!

    Приобретите круиз до 1 ноября 2020, и воспользуйтесь сезонной скидкой 9%!1

Вятка.jpg

Вятка — самый крупный приток Камы, при этом уровень воды уже во второй половине мая здесь резко падает, а значит у вас есть редкая возможность увидеть красоту вятских берегов и города, расположенные в стороне от популярных туристических маршрутов. На стоянках в Мамадыше и Вятских полянах теплоход встанет на рейд в удобном месте, а на берег вас доставит прогулочный теплоходик.

Мамадыш — небольшой и уютный город двух культур, где православие соседствует с исламом. Здесь есть несколько мечетей и только одна церковь — храм преподобной Ксении. А набережную Вятки украшают скульптуры животных, символизирующие года по восточному календарю. 

Первое упоминание о городе относится к 1151 году. В местном краеведческом музее, кроме традиционных исторических экспонатов, собрана коллекция личных фотографий горожан за много десятилетий. 

Вятские поляны — почувствуйте атмосферу купеческого города XVIII – начала XX века. В «Вятскополянском историческом музее» собраны археологические находки, одежда народов Поволжья XIX века, предметы купеческого быта и даже оружие Первой мировой войны и вещи конструктора-оружейника Г. С. Шпагина, создателя знаменитого ППШ.

Мамадыш.jpg
Храм преподобной Ксении Римляныни
Вятские поляны.jpg
Вятские поляны

Мы рады, что именно наша круизная компания стала первой, чей теплоход совершил заход на Вятку весной 2011 года. И теперь приглашаем вас в круиз на теплоходе, где с комфортом могут разместиться до 300 гостей.

В навигацию-2020 на средней палубе теплохода «Лебединое озеро» оборудованы 50 кают новой категории А2 Комфорт. Для вас:
  • новые планировка, дизайн и отделка;
  • современные мебель (зеркало, стол, мягкий пуф, шкаф, вешалка) и оборудование (холодильник, радио, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, система кондиционирования воздуха);
  • дополнительные розетки 220V и многоуровневая система освещения.
  • увеличенная площадь санузла с отдельной зоной для душевой.
ЛО_А2К.jpg
Каюта А2 Комфорт
Полулюкс ЛО.jpg
Каюта категории Полулюкс
Планируйте ваше особое путешествие уже сейчас, и до встречи на борту!

1 Сезонные скидки на круизы-2021:

9% - при 100% оплате до 1 ноября 2020;
8% - при 100% оплате до 31 декабря 2020;
5% - при 100% оплате до 31 января 2021 года;
3% - при 100% оплате до 1 марта 2021 года.



7 октября 2020
Поделиться