Новые каюты класса "Комфорт"

 
Kauta NEW2.jpg

Дорогие друзья! 

Навигация-2020 подарит вам не только новые впечатления, встречи, но и откроет для вас новый уровень комфорта в круизах по рекам России. Уже сейчас вы можете планировать свое особенное путешествие будущего года на Больших теплоходах «Лебединое озеро» и «Лунная соната» круизной компании «Созвездие».

Что ждет вас в новой категории кают "А2 Комфорт":

  • 50 модернизированных кают на средней палубе теплохода «Лебединое озеро» и 36 модернизированных кают на теплоходе «Лунная соната»;
  • новые планировка, дизайн и отделка;
  • современные мебель (две односпальные кровати, зеркало, стол, мягкий пуф, шкаф, вешалка) и оборудование (холодильник, радио, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, система кондиционирования воздуха);
  • увеличенная площадь санузла с отдельной зоной для душевой.


Kauta NEW Bel Ser Vid11.jpg
Общий вид кают категории «А2 Комфорт» на теплоходах «Лунная соната» и «Лебединое озеро»
Kauta NEW2 Bel Ser Vid41.jpg

На 100% еще больше приятных эмоций от круиза в новой каюте гарантировано:
Новый современный дизайн интерьера, разработанный специально для теплоходов «Созвездия», создает по-настоящему домашний уют.

Приятно стать первыми гостями обновленных кают — абсолютно новая мебель, текстиль и сантехника.

Света много не бывает! Солнечный свет, отражающийся в зеркалах, окутывает всю каюту. А в другое время есть много решений искусственного освещения: ночники над изголовьями кроватей, бра над кроватями и 1 в зоне трюмо и, конечно, основное освещение. Вы сами регулируете степень освещенности под себя: свет можно включать как по отдельности, так и весь сразу.

  • Сладкие сны после насыщенного дня — новые кровати станут еще удобнее: матрацы с независимыми пружинами, ночники для чтения, своя розетка и свой выключатель света в изголовье каждой кровати. Любители поспать в полной темноте отметят шторы блек аут на окнах, совершенно не пропускающие свет.
  • Круиз со всеми удобствами — увеличенная площадь санузла позволит отделить душевую от остальной части ванной комнаты и принимать душ станет еще комфортнее.
  • Не беспокойтесь за ваши ценные вещи — в каютах появится сейф.
  • Порядок прежде всего — ваш багаж поместится под кровать. Для спасательных жилетов в ящиках под кроватями также выделено отдельное место.
  • Больше места без увеличения площади — за счет перепланировки кают возникнет новый функционал в пространстве: зона трюмо с большим зеркалом, столом и пуфом.
  • Всегда остаемся на связи — любой вопрос к дирекции круиза или желание заказать что-то из бара теперь решается одним телефонным звонком из собственной каюты.
  • Каждому гаджету – своя розетка!  В каютах достаточно розеток, чтобы включить все необходимое оборудование, от холодильника до зарядного устройства.
Kauta SU Vid11.jpg
 Санузел с душевой зоной
Kauta SU2 Vid1.jpg

До встречи на борту!

22 декабря 2019
Поделиться