Обновлены каюты Люкс на теплоходе «Северная сказка»

Сказка.jpg


Дорогие друзья!

Каждый день мы работаем, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления от круизов на наших теплоходах. И это касается не только стоянок в городах по маршрутам, но и прежде всего времени, проведенного на борту. Так к навигации-2021 полностью обновлены каюты Люкс на теплоходе «Северная сказка».

Люкс2.jpg
Люкс 1.jpg
Люкс А и Люкс Б, расположенные на шлюпочной палубе, прошли полную модернизацию, включая замену мебели и текстиля. Помимо нового дизайна, каюты отличаются увеличенной площадью, максимальное размещение здесь – 3-4 человека, поэтому этот вариант прекрасно подойдет для путешествия всей семьей. Дети на дополнительном месте - большой угловой диван - путешествуют бесплатно!1

Люкс31.jpg

Люкс4.jpg

Каюты оборудованы всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя как дома. Для вас: прикроватные тумбы, шкаф для одежды, корпусный шкаф, стеллаж, письменный стол, кресло, журнальный стол, сейф, зеркало, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, внутренний телефон, фен, капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений), необходимое кол-во розеток 220 V, кондиционер, радио, обзорные окна. 

Также к вашим услугам: туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты) и плед для каждого гостя. А за дополнительную плату вы можете воспользоваться мини-баром в каюте.

Оцените новый уровень комфорта на теплоходе «Северная сказка»!


До встречи на борту!



1 При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно в круизах 2021 и 2022, за исключением круизного тура с 31 июля по 7 августа 2022. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


25 мая 2021
Поделиться