Веселые выходные в круизе: крио шоу, мыльные пузыри и цирк на борту

баннер подарите детям праздникBanner kids 750x420px.jpg

Дорогие друзья!

Одно из преимуществ круизов по рекам России – то, что они подходят для всех возрастов. На борту теплохода «Дмитрий Фурманов» взрослых ждут вечерние представления и дискотеки, живая музыка и занятия йогой и танцами с профессиональным инструктором, а детские аниматоры готовят развлечения для юных путешественников.

Приглашаем вас в круиз с любимыми героями мультфильмов и яркой шоу-программой:

  • Что такое морозное дыхание? Как заставить воду кипеть без огня и электричества? В чем секрет газировки и как сделать ее самостоятельно? И главное, –  как приготовить вкуснейшее мороженное за 30 секунд и накормить им всех гостей? Ответы на эти вопросы вы узнаете на азотном крио шоу.
  • Шоу мыльных пузырей – дети смогут поиграть в мыльные снежки, увидеть огненный шар, примерить на себя пенные прически и конечно, погрузиться целиком в гигантский мыльный пузырь и сделать фото на память!
  • Аэродискотека – самые популярные хиты, под которые с удовольствием будут танцевать и дети, и взрослые, а также много воздушных шаров и увлекательных танцевальных конкурсов со сладкими призами.
  • Цирк на борту – вечерняя «Цирковая шоу программа клоуна Эдди!» с участием артистов из арт-группы: жонглирование, эквилибр, фокусы, катание на моноцикле, трюки на катушках, велотриал-шоу, яркие номера на ходулях и гироскутере. Будет весело!
  • Дети до 14 лет (включительно) на дополнительных местах путешествуют бесплатно.

 

крио шоу.jpg  шарики.jpg

В стоимость круиза включено: проживание в каюте выбранной категории; экскурсии по маршруту и пикник в деревне Мандроги; развлекательная программа и путевая информация на борту.



Подробнее о теплоходе "Дмитрий Фурманов":

Большой теплоход круизной компании «Созвездие», принимающий на борт до 300 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3. Здесь представлен полный спектр развлечений на любой вкус: танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре и детский клуб для самых маленьких путешественников.

К вашим услугам на борту: рестораны, бары и кофейни, солярий на свежем воздухе, сувенирный киоск, бесплатный wi-fi в баре, гладильная комната, сауна и, конечно, уютные каюты для размещения от 1 до 4 человек. 

Наслаждайтесь красотами Карелии со своего личного кусочка палубы. «Дмитрий Фурманов» – единственный теплоход с балконами, который всю навигацию работает в северо-западном регионе.

Полулюкс с балконом Кофейня-кондитерская на средней палубе

Наслаждайтесь красотами Карелии со своего личного кусочка палубы. «Дмитрий Фурманов» – единственный теплоход с балконами, который всю навигацию работает в северо-западном регионе.

В навигацию-2022 теплоход «Дмитрий Фурманов» отправляется в круизы от речного вокзала – проспект Обуховской обороны, д. 195 литер К (метро «Пролетарская»).


IMG_1113.JPG


6 июня 2022
Поделиться